Чем лучше украсить стены детской комнаты? на сайте Nedvio

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
property
partners

Вопрос от читателя нашего портала: Чем лучше украсить стены детской комнаты?


Ответ: Советуем обратить внимание на самоклеящиеся постеры и наклейки с яркими рисунками, фото, любимыми персонажами детей. Сегодня во всем мире это главный тренд украшения детских комнат. Детям такое изменение интерьера очень нравится.

Чем лучше украсить стены детской комнаты?

С помощью настенных наклеек и постеров вы сможете создать яркую, уникальную, волшебную комнату для ваших детей. Тем более, что подобрать дизайн таких украшений для стен сегодня не составляет труда. В каждом регионе нашей страны есть типографские организации, которые готовы выполнить печать наклеек и постеров на заказ по недорогим ценам.

Преимущества украшения стен постерами и наклейками

Они очевидны, но все же пройдемся по ним:

  1. С ними вы сможете быстро и недорого изменить интерьер детской комнаты;
  2. Они легко приклеиваются на стену — минимум затрат ваших сил и времени;
  3. Они не пахнут и полностью безопасны для детского здоровья;
  4. Ваши дети станут более жизнерадостными, окруженные любимыми персонажами или рисунками.

Также заметим, что если выбрать в детскую стикеры и постеры без фона, с вырезанной по контуру графикой, вы сможете их клеить где угодно, на стены, покрашенный в абсолютно любой цвет.

Чем лучше украсить стены детской комнаты?

Как их производят и из чего делают?

Производят такие украшения для стен в несколько этапов:

  • Сначала определяются с дизайном и формой. Чаще всего это делает дизайнер производителя, хотя по желанию вы можете заказать свой;
  • На следующем этапе работы наклейки и постеры печатаются в специально оборудованной типографии. Это гарантирует высочайшее качество предлагаемой продукции и кратчайшие сроки исполнения вашего заказа.

Чем лучше украсить стены детской комнаты?

Что касаемо материала. Настенные постеры и стикеры могут быть изготовлены из разных материалов, но чаще всего их делают из высококачественной пленки. У них яркие цвета, они экологичны и безопасны.

На какие поверхности их можно клеить?

Настенные наклейки и постеры можно наклеивать на любую гладкую поверхность. Это могут быть стены, двери, стекло, пол или мебель. Однако помните, что поверхность должна быть полностью сухой. Если вы недавно покрасили стены, подождите около 14 дней, прежде чем украсить их постерами или наклейками.

Чем лучше украсить стены детской комнаты?

Можно ли их снимать и использовать повторно?

Нет, этого делать нельзя. Постеры и наклейки для приклеивания на стены рассчитаны только на одноразовое использование. По этой же причине их лучше приклеивать быстро и не менять положение при склейке со стеной, так как клей может высохнуть и потерять свои свойства.

Повредят ли постеры отделку стен при снятии?

Если это обои, то да. Если речь идет о стене, покрашенной краской, то здесь все зависит от качества краски и грунтовки. Если работы по окрашиванию стены были проведены качественно, то снятие наклеек и постеров со стены пройдет без проблем. Однако не забывайте, что это следует делать очень аккуратно, медленно, а саму пленку надо растягивать равномерно.


 Главная    Чем лучше украсить стены детской комнаты?