Отделка ванной. В чем преимущества плитки Alma Ceramica? на сайте Nedvio

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
property
partners

Вопрос от читателя нашего портала: Отделка ванной. В чем преимущества плитки Alma Ceramica?


Ответ:  Керамическая плитка марки Alma Ceramica давно уже стала нарицательным брендом на строительном рынке. Все благодаря качественному сырью из Европы, ее высокой износостойкости, производству под контролем зарубежных технологов и дизайнеров, широкому ассортименту цветов и фактур – что еще нужно для качественной керамической плитки?



Торговая марка Alma Ceramica более полувека назад начала свою историю в России и сразу заслужила симпатию потребителей своими превосходными характеристиками: это лучшая керамика, гарантированное качество, которое проверяется временем, необычный дизайн для любого интерьера и конечно умение подстроиться под стильные современные тенденции.

Отделка ванной. В чем преимущества плитки Alma Ceramica?

Выбирая эту плитку вы можете быть уверены, что сделали правильное решение для оформления ванной комнаты. В коллекции Alma Ceramica вы найдете для себя множество идей и цветовых решений. Размер, стиль и фактуру можно комбинировать в зависимости от желания. Дизайнерское решение легко найдется, если выбор ложится на ванную комнату с акцентами, либо выполненную в монохромных оттенках, если покупатель ищет спокойное или яркое оформление ванной комнаты.

Отделка ванной. В чем преимущества плитки Alma Ceramica?

Задумав, чем лучше отделать ванную комнату, всегда обращайте внимание не только на красоту и цену плитки, но и ее другие характеристики. К счастью, по всем этим параметрам, плитка этого бренда показывает превосходные результаты. Остановимся на них подробнее.

Преимущества плитки Alma Ceramica

Главными преимуществами отделки ванной плиткой Alma Ceramica являются превосходный внешний вид, безупречное качество материалов, соответствующее всем стандартам, умеренная цена, практичность и долговечность.

Немаловажно также отметить и то, что керамическая плитка Alma Ceramica производится исключительно из природных и эко-материалов. Кроме того ее отличают:

  1. Прекрасная влагостойкость. Материал обладает эффектом водооталкивания и отличной прочностью, что так важно для ванной комнаты и проведения водных процедур;
  2. Простота в уходе. Устойчивость плитки к химикатам и механическому воздействию. Плитка не испортится от чистящих средств и с ней будет просто удалить загрязнения;
  3. Широкий выбор цветов, фактур и размеров;
  4. Качество рисунка. Выбирая плитку этого бренда вы можете быть уверены, что со временем цвет и рисунок не поменяется и не выгорит;
  5. Высокая долговечность. Плитка Alma Ceramica прослужит не одно десятилетие, и придаст ванной комнате неповторимую индивидуальную атмосферу и шарм.

Отделка ванной. В чем преимущества плитки Alma Ceramica?

Вот почему мы можем с уверенностью сказать, что при выборе керамической плитки данной марки для отделки ванной комнаты в доме, вы не пожалеете.


 Главная    Отделка ванной. В чем преимущества плитки Alma Ceramica?