В чем плюсы постройки дома под ключ? на сайте Nedvio

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
property
partners

Вопрос от читателя нашего портала: В чем плюсы постройки дома под ключ?


Ответ: Если вы давно мечтаете о том, чтобы отстроить загородный коттедж и проживать в нем всей семьей летом или круглый год и не хотите тратить лишние деньги, но при этом проект, по вашему мнению, должен быть качественным и профессиональным, тогда постройка дом под ключ — это верное решение сложного вопроса. У такого решения есть масса преимуществ и практически нет недостатков. Давайте рассмотрим их.

1. Экономия материальных средств

Строительная компания, которая реализует проект дом под ключ заинтересована, в том, чтобы работать исключительно с крупными проектами. У подобных организаций не должно быть, так называемых, «простоев» строительных бригад и специализированной техники. Поэтому чем больше заказов, чем они крупнее, тем выгодные строительной организации браться за заказ.

В связи с этим компания, реализующая проект дом под ключ (который можно назвать крупным), предоставляет хорошие скидки. К тому же все материалы, которые закупаются на такой проект, приобретаются оптом, что еще больше минимизирует стоимость строительства объекта.

2. Экономия времени

При строительстве под ключ все работы реализуются:

  • последовательно;
  • одновременно;
  • непрерывно.

Строительная бригада работает слаженно, не делая вынужденных остановок. Потому дом под ключ выстраивается гораздо быстрее, нежели коттедж, возведение которого заказывается в разных компаниях или разными бригадами, выполняющими отдельные этапы работ.

3. 100% предсказуемый результат

Сегодня дом под ключ — это полностью прогнозируемый процесс, начиная от проектирования объекта и заканчивая передачей ключей клиенту. При такой форме строительства будущий коттедж фактически клиент увидит только на этапе проектирования, в 3D визуализации и в конце его постройки. И каждый раз результат на 100% предсказуемый.

4. Юридические гарантии

В профессиональных компаниях к реализации проекта под ключ подходят грамотно, причем не только со строительной, но и с правовой точки зрения. На постройку заключается двусторонний договор между заказчиком и исполнителем. Договор четко прописывает ответственность сторон и имеет юридическую силу.

5. Гарантия качества

Заказывая постройку дома под ключ в строительной компании, вы можете быть уверены, что вашим объектом будут заниматься исключительно профессионалы. Речь идет о бригадах:

  • строителей;
  • архитекторов;
  • дизайнеров;
  • проектировщиков;
  • отделочников и многих других специалистов.

Благодаря тщательному отбору профессионалов и четкому разделению труда, вы можете быть уверены в качестве построенного дома под ключ. Объект сдается заказчику по договору и с гарантией качества на длительный срок эксплуатации (как правило от 5 лет).

Таким образом, заказывая данную услугу у опытной и компетентной организации, вы можете быть уверены что получите качественный дом, построенный не хуже, чем своими руками.


 Главная    В чем плюсы постройки дома под ключ?