Отделка дома. Как сделать ее быстро и дешево без потери качества? на сайте Nedvio

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
property
partners

Вопрос от читателя нашего портала: Отделка дома. Как сделать ее быстро и дешево без потери качества?


Ответ: Еще не так давно было принято считать, раз внутренняя отделка дома дорогая, то это удел только богатых людей. Сегодня конечно это уже не так, и большинство людей уже научились выбирать качественные и недорогие стройматериалы, выбирать бригады, некоторые даже научились делать ремонт своими силами.

На самом деле наклеить обои или выбрать диван с люстрой — дело нехитрое,.. но когда вы погружаетесь в эти вопросы все глубже и глубже, то понимаете как много на это уходит времени, которое можно было бы потратить с пользой для себя. Поэтому ремонт лучше начинать с разработки дизайн-проекта.

На самом деле, в наше время вы не можете тратить так много на разработку проекта дизайна интерьера. Достаточно выбрать дизайнера в Интернете и заказать дизайн-проект, а потом передать его подрядчикам.



Если вы хотите сделать быстро и дешево отделку дома, вот еще несколько советов:

1. Точно планируйте свой бюджет

Вызов специалистов — это всегда дополнительные расходы, которых можно избежать.
За фиксированную стоимость вы сразу узнаете, сколько будет стоить дизайн-проект — это чертежи и макеты для вашего будущего дизайна интерьера.

В то же время площадь помещений совсем не важна, за обилие квадратных метров вы не будете платить слишком много.

2. Подготовьте дизайн макета будущего жилья с дизайнером

Вы получите уникальный и продуманный вариант размещения. Сможете заранее спланировать где будут находится мебель, раковины, выключатели, розетки и т.д.

3. Выбирайте недорогую мебель и сантехнику

В конце запроса предложений вы получите список товаров, представленных на макете, с приблизительными ценами и даже с адресами магазинов, где вы можете их купить. Кроме того, представленные товары будут привязаны к вашему кошельку.

Не покупайте мебель вообще — это ваше право. Главное, что вы сможете купить товар, как по плану, со скидкой до 30%.

4. Ищите уцененные строительные материалы и недорогие бригады

Если вам нужен ремонт, обратитесь в компанию, разрабатывающую ваш запрос предложений.
Вы получите проверенную команду рабочих, которые наверняка не будут бросать в середине процесса. И будет легче координировать работу, потому что проект и план проекта уже знакомы. Будет заключен официальный контракт и предоставлена гарантия на все виды работ.

Когда готов дизайн квартиры, внесены изменения, проверены рабочие, выбрана мебель и сантехника, определена сумма расходов, гораздо проще приступить к ремонту.

В заключение:

Согласно статистике, можно сэкономить 10% затрат на ремонт, если грамотно разработать дизайн-проект и учесть в нем все нюансы. Все сразу будет на месте — розетки в цвет плитки для ванной. Вы также получите 30% скидку на магазины мебели и декора.

Результат оправдает все ваши ожидания: у вас будут подробные чертежи или 3D-визуализация еще до начала ремонта.


 Главная    Отделка дома. Как сделать ее быстро и дешево без потери качества?